Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

Новости

Юный чемпион Азии ASBC Логин Петров выиграл лучший финал Молодежного турнира по боксу «Кубок Хокима» Ферганы

В своей статье на официальном сайте 16 июня 2021 г. Азиатская конфедерация бокса ASBC публикует статью о нашем молодом боксере,  который победил на турнире по боксу среди молодежи «Кубок Хокима» в Фергане прошедшего в мае этого года – ссылка ASBC. Приводим перевод статьи.

В Узбекистане в Фергане прошли республиканские молодежные соревнования, на которых несколько многообещающих талантов выиграли свои весовые категории. Самыми крупными звездами молодежного турнира «Кубок Хокима» Ферганы были Анвар Болтабоев и юный чемпион Азии ASBC Логин Петров, которые в прошлом выиграли несколько международных соревнований.
    Подробнее

Фьюри: Уайлдер нокаутировал бы Джошуа в первом раунде

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Деонтеем Уайлдером.
    Тайсон Фьюри уверен, что его следущий соперник сможет с легкостью победить обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.
    Подробнее

Бокс: расписание боев

19 июня
    Гамбург, Германия

Феликс Штурм (41-5-3, 18 KO) – Джеймс Крафт (19-0-1, 10 КО)
    Гвадалахара, Мексика
    Хулио Сесар Чавес, мл. (52-5-1, 34 KO) – Андерсон Силва (1-1, 1 КО)
    Лас-Вегас, США
    Наоя Иноуэ (20-0, 17 KO) – Майкл Дасмариньяс (30-2-1, 20 KO)
    Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF в легчайшем весе
    Подробнее

Фьюри спрогнозировал исход боя Усик - Джошуа

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и претендентом на титул WBO Александром Усиком.
    Британский боксер не верит в то, что украинец сможет побить его соотечественника.
    Подробнее

Теофимо Лопес заявил, что Тейлор пытается избежать боя с ним

Обладатель большинства поясов в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 KOs) считает, что Джош Тейлор резко перестал упоминать его имя, когда завоевал звание абсолютного чемпиона в поединке с Хосе Рамиресом.
    "Ранее Джош Тейлор бросал мне вызов: "Да, я хочу драться с Теофимо", и то, и это", - сказал Лопес. - "Но сейчас он уже говорит, что я не абсолютный чемпион, поскольку ему так велит говорить его