[2024-04-27 05:28:12] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Чемпионский пояс АРВ прибыл в г. Астану / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Чемпионский пояс АРВ прибыл в г. Астану


         В офис Казахстанской федерации бокса 19 января 2015 г. из Сеула был доставлен чемпионский пояс APB. Его вручат победителю в г. Астане после финального поединка 30 января.
         Пояс выполнен из чёрной кожи, в центре - многоугольный сложной формы золочёный медальон с надписью «APB champion» и цветным логотипом AIBA, слева и справа от него - по два медальона поменьше с надписями «APB», «AIBA Pro Boxing», «60 kg». Пояс весит 2 килограмма 680 граммов.
         В решающем поединке за лицензию на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро и за чемпионский титул в категории до 60 килограммов 30 января сразятся наш боксер Хуршид Тожибаев и казахстанец Берик Абдрахманов. Напомним, что оба претендента на титул выиграли все три предыдущих поединка. Кроме того, 30 января состоятся поединки других участников серии: Артур Бриль (Германия) - Доменико Валентино (Италия), Робсон Консейсао (Бразилия) - Чарли Суарез (Филиппины), Дэвид Джойс (Ирландия) - Дмитрий Полянский (Россия).

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz