[2024-04-27 07:03:13] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу памяти Шокыра Болтекулы / Федерация любительского бокса Узбекистана

Календарь соревнований

Календарь

Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

Завершился Международный турнир по боксу памяти Шокыра Болтекулы

7 октября 2018 г. в г. Актау, Казахстан в спортивном комплексе «Мангистау арена» завершился XI Международный турнир по боксу памяти основателя казахской школы бокса, заслуженного тренера Республики Казахстан Шокыра Болтекулы. В нем приняли участие свыше 100 боксеров из Узбекистана, Польши, Израиля, Сирии, России, Молдовы, Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана и Казахстана. Было разыграно 10 комплектов наград.
    Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире: Мирзарахимов Билалбек (весовая категория до 69 кг) завоевал золотую медаль и стал победителем турнира, Роримша Профсор (до 91 кг) завоевал серебро, Абдумурадов Фозилжон (до 52 кг), Фозилов Бахромжон (до 81 кг) и Тохиров Обиджон  (+91 кг) стали бронзовыми призерами турнира.
         Приз за лучший бой получил Мирзарахимов Билалбек и приз за волю к победе получил Роримша Профсор.