[2024-05-19 17:20:37] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Международного турнира по боксу «Великий шелковый путь» в Азербайджане. / Федерация любительского бокса Узбекистана

Календарь соревнований

Календарь

Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

Новости с Международного турнира по боксу «Великий шелковый путь» в Азербайджане.

Сегодня 28 марта 2024 г. в Центре бокса г. Баку, Азербайджан пятый заключительный соревновательный день традиционного Международного турнира по боксу «Великий шелковый путь». В нем принимают участие 121 сильнейших боксеров из 11 стран мира - Узбекистана, России, Польши, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Ирана, Италии, Пакистана, Венгрии и Азербайджана.
         На состоявшейся жеребьевке был определен порядок выступления боксеров в каждой весовой категории.
         Сегодня в пятый заключительный соревновательный день Международного турнира по боксу «Великий шелковый путь» среди мужчин и женщин пройдут финальные бои.
         Две весовых категорий, где должны были сразится наши боксеры разрешились досрочно.
    Саиджамшид Жафаров (до 75 кг) и Баҳодир Жалолов (+92 кг) завоевали золотые медали и стали победителями Международного турнира по боксу «Великий шелковый путь».
         Жавоҳир Умматалиев (до 75 кг) и Жаҳонгир Зокиров(+92 кг) завоевали серебряные медали и стали серебряными призерами Международного турнира по боксу «Великий шелковый путь».