[2024-05-03 06:12:35] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров ASBC / Федерация любительского бокса Узбекистана

Новости с Чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров ASBC

Вчера 31 октября 2023 г. в г. Астане, Казахстан прошел девятый соревновательный день Чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров ASBC. В Чемпионате Азии по боксу среди молодежи и юниоров ASBC в г. Астане принимают участие 147 юношей, 73 девушки, 137 юниоров и 78 юниорок из 22 страны континента.
         В состоявшихся полуфинальных боях - Шахбозбек Эргашев (весовая категория до 54 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Баяржаном Муратовым из Казахстана, Сардорбек Саидакбаров (до 60 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Ашканом Хошеми из Ирана и они выходят в финал соревнований.
         Поздравляем с победой!!! Молодцы!!!
         Бехруз Қурбонов (до 46 кг), Иброҳим Гиёсов (до 52 кг), Суҳроб Раҳматуллаев (до 57 кг), Шоҳжаҳон Алишеров (до 63 кг), Муҳаммадсаид Ғуломов (до 70 кг), Норбек Абдуллаев (до 75 кг) и Жаҳонгир Эргашев (до 80 кг) и Муҳаммадризо Алижонов (+80 кг) завоевали бронзовые медали Чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров ASBC.
         Поздравляем!!! Молодцы!!!
         Сегодня на ринг выйдут восемь наших боксеров.
         Пожелаем им победы.

Результаты девятого дня 31.10.2023.

Состав пар на 1.11.2023 - молодежь и юниоры.

Ниже фотогалерея девятого дня Чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров ASBC