[2024-04-29 16:39:24] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Альварес и Чарло хотят войти в историю / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Альварес и Чарло хотят войти в историю



         Вчера в Лас-Вегасе прошла заключительная пресс-конференция перед поединком между двумя абсолютными чемпионами мира Саулем «Канело» Альваресом и Джермеллом Чарло и оба 33-летних боксера заявили, что для них предстоящий бой — это возможность войти в историю профессионального бокса.
         Поединок между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе Джермеллом Чарло пройдет 30 сентября в Лас-Вегасе, и на кону в нем будут титулы Альвареса во втором среднем весе.
    «Я не знаю, каким зверем мне надо быть, но я и есть этот зверь, — заявил Альварес, желающий доказать, что его лучшие годы на ринге еще не закончились. — Смотрите бой 30 сентября, он будет хорошим, поверьте мне. Я не занимаюсь недооценкой соперников. Я знаю, что он может показать на ринге и я готов».
         «Я встречался на ринге с боксерами всех стилей, — добавил чемпион мира в четырех весовых категориях из Мексики. — У него еще не было боев такого уровня. Вы все увидите и все поймете. Я хочу, чтобы моя карьера вошла в историю. Я хочу многого добиться. И это станет еще одним моим достижением. Люди всегда найдут повод для критики. Мне нужно доказать, что я по-прежнему на высоте».
    Для Чарло это будет первый бой такого масштаба и ради него он с готовностью поднялся сразу на две весовые категории, уверенный в уникальности своего боксерского таланта.
         «Вы снова увидите нас в матче-реванше, потому настало мое время, — заявил американец. — Я боец. Я сделаю то, что должен сделать, и этот момент настал. Не думаю, что у Канело были соперники моего калибра».
    «Он боксировал против многих отличных боксеров, но я могу предложить на ринге то, что очень сильно отличается всего того, что он уже видел, — добавил Чарло. — Я пережил в жизни то, что многим и не снилось. Я заслужил оказаться на этом месте и теперь мне надо это доказать. Я одержу победу в этом бою, несмотря на все его слова. Мы увидим все в субботу. Для меня крайне важно войти в историю. Мы все здесь ради этого».
         В прямом эфире бой Канело-Чарло покажет телеграм-канал FightSpace, начало трансляции в это воскресенье в 04:00 по московскому времени.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz