[2024-04-29 18:29:42] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Хирн рассказал о новых предложениях по бою Джошуа-Уайлдер / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Хирн рассказал о новых предложениях по бою Джошуа-Уайлдер



         Бывшие чемпионы мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер по-прежнему планируют встретиться друг с другом на ринге, сообщил промоутер Джошуа Эдди Хирн, и теперь у них есть альтернативные предложения о проведении боя на Ближнем Востоке.
         Инициатором проведения этого боя в Саудовской Аравии выступала компания Skill Challenge Entertainment, но недавно она отказалась от его организации.
         «Я назову лишь одно имя — Деонтей Уайлдер, — сказал Хирн в интервью Boxing Social о планах Джошуа. — Вчера у меня был хороший разговор с [менеджером Уайлдера] Шелли Финкелем, мы хотим провести с ними бой. У нас есть другие предложения и возможность провести этот бой в другом месте. Вчера я ясно дал понять Шелли, что мы хотим боя. Мы поговорим с Джошуа о паре поступивших предложений. Возможно мы сможем сразу приступить к организации боя».
         Хирн подтвердил, что предложения тоже поступили с Ближнего Востока, однако сроки проведения боя остаются открытыми.
    «На Ближнем Востоке, да. Больше ничего не скажу, — сообщил Хирн. — Нам нужно изучить эти предложения. И надо с ними обсудить, когда бой может состояться. Изначально это был декабрь, но сейчас разговор идет о феврале или марте. Проведем ли мы бой в декабре? Многое нужно обсудить, но имя остается прежним — это Деонтей Уайлдер».

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz