[2024-04-29 18:29:26] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тим Цзю нокаутировал Тони Харрисона. / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тим Цзю нокаутировал Тони Харрисона.



         В Австралии завершился большой вечер бокса, в главном бою которого 28-летний австралиец с российским корнями Тим Цзю встретился с, пожалуй, самым сложным соперником в своей профессиональной боксерской карьере — бывшим чемпионом мира в первом среднем весе Тони Харрисоном из США.
    Тим уверенно контролировал ход боя с первого раунда, он все время шел вперед, действовал спокойно, уверенно и больше попадал.
         Во второй половине поединка у Харрисона стало получаться больше, он нашел свою дистанцию и бой на пару раундов даже выровнялся, однако в девятом раунде Тим серьезно потряс Харрисона, продолжил наносить удары и несколькими тяжелыми апперкотами и боковыми отправил соперника на настил. Тони сумел подняться на счет восемь, но по мнению рефери не выглядел способным продолжить бой, и рефери дал отмашку о его остановке.
         Тим Цзю одержал победу над американцем Тони Харрисоном и стал временным чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz