[2024-04-29 13:36:41] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тайсон Фьюри объявил о начале подготовки к бою / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тайсон Фьюри объявил о начале подготовки к бою



         Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вышел в субботу утром на пробежку и записал видео, в котором объявил, что начал подготовку к бою против чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика.
         «Доброе утро, сегодня первый день моей подготовки к бою против Усика, — заявил Фьюри. — Мне не нужно шесть месяцев или четыре месяца, у меня есть шесть недель, неделя отдыха, победа и снова счастливые дни».
         «И я навяжу свою волю этому маленькому подлому ублюдку. Подъем ребята, не могу больше ждать. Правь Британия!» — добавил он.
    Недавно после многих месяцев переговоров промоутеры боксеров сообщили, что не могут прийти к согласию по поводу финансовых условий поединка 29 апреля на лондонском стадионе Уэмбли.
         После этого сами чемпионы публично озвучили друг другу свои финансовые условия, а WBA, которая была на пороге назначения Усику обязательной защиты титула против Дэниэла Дюбуа, сообщила со ссылкой на представителей боксеров, что договоренность достигнута, но нужно еще время ее окончательное оформление.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz