[2024-04-29 20:13:32] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 IBA проведет конференцию «Женщины и спорт» во время Чемпионата мира по боксу среди женщин в Нью-Дели / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    IBA проведет конференцию «Женщины и спорт» во время Чемпионата мира по боксу среди женщин в Нью-Дели



         Международная боксерская ассоциация IBA 8 марта 2023 г. на официальном сайте сообщает о том, что в рамках Чемпионата мира по боксу IBA среди женщин пройдет конференция «Женщины и спорт» – ссылка IBA. Приводим перевод статьи.
     
         Международная боксерская ассоциация IBA объявила, что проведет долгожданную конференцию «Женщины и спорт» в кулуарах предстоящего Чемпионата мира по боксу среди женщин 2023 года в Нью-Дели, Индия.
         Конференция состоится 24 марта и будет включать серию выступлений, интервью и панельных сессий на тему «Уровень времени — равные возможности», которые будут посвящены способам преодоления барьеров на пути участия женщин в спорте.
         На конференции будут представлены сессии о том, как спорт может создать условия для процветания женщин-тренеров, а также о том, как спорт отвечает на потребности спортсменов в физическом и психическом благополучии, о финансовой устойчивости спортсменов, а также о многих других темах.
         Конференция пройдет на фоне Чемпионата мира по боксу среди женщин, который пройдет с 15 по 26 марта 2023 года на 6000-местном стадионе «I.G. Sports Complex, K.D. Jadhav Indoor Hall» в Нью-Дели. В соревнованиях примут участие спортсменки из 81 страны, в том числе полная команда из принимающей страны, которая зарекомендовала себя как ключевой растущий страной женского бокса.
         Обладатели золотых медалей в каждой из 12 весовых категорий получат по 100 000 долларов США, гарантируя небывалую награду за первое место на пъедестале. Боксеры, занявшие второе место в своих весовых категориях, получат 50 000 долларов США, а спортсмены, завоевавшие бронзу, получат 25 000 долларов США.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz