[2024-04-29 18:52:51] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Цзю и Харрисон - пресс-конференция перед боем / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Цзю и Харрисон - пресс-конференция перед боем



         Австралиец Тим Цзю и американец Тони Харрисон провели вчера заключительную пресс-конференцию перед боем за титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе, который пройдет в Сиднее 12 марта.
         28-летний Цзю прибыл на пресс-конференцию в строгом костюме на большой машине, а его менеджер Глен Дженнингс открыл перед ним дверь, что вызвало смех со стороны Харрисона, сидевшего на сцене с голым торсом.
         «Он вышел из машины как кинозвезда… Ему даже открыли дверь. Мы очень разные. Это не критика, просто я совершенно другой человек. Он мне нравится. Думаю, он просто не понимает, насколько он банален. Но мне он нравится», — сказал Харрисон, объяснивший свой вид детством в Детройте, где снятая футболка означала готовность бросить вызов ровесникам в спортивном состязании.
    «Сейчас у меня нет к нему никакой симпатии. Я готов подраться прямо сейчас. Никаких обнимашек», — заявил в ответ Цзю, очевидно недовольный насмешками со стороны соперника, но Харрисон продолжил.
         «Всем в Австралии я нравлюсь. Вся Австралия любит меня, — заявил американец. — Честно говоря, меня трудно не полюбить. Тебе просто тяжело это признать. Большинство австралийцев придет на бой из-за меня, а не из-за него. Я точно знаю, как пройдет этот бой. Он будет делать то же самое, что и раньше, но от меня ждите неожиданностей. Я готов к бою как и он. Ждите отличного боя».
    «Не говори так, это шоу Тима Цзю, — парировал австралиец. — 28 лет тяжелой работы привели меня к этому моменту. Воскресенье станет днем моей славы».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz