[2024-04-29 16:22:20] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Пресс-конференция Гарсии и Дэвиса в Лос-Анджелесе / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Пресс-конференция Гарсии и Дэвиса в Лос-Анджелесе



         Популярные американские боксеры Райан Гарсия и Джервонта Дэвис провели вторую подряд стартовую пресс-конференцию, посвященную назначенному на 22 апреля поединку, который пройдет в Лас-Вегасе и обещает стать одним из главных событий в американском боксе в этом году.
         «Я затащу тебя на глубину и утоплю, — заявил 28-летний Дэвис, обладающий большим опытом больших боев. — Им придется тебя вытаскивать. Обещаю тебе это. Этот парень рассказывает, как ударит меня своим левым боковым, но кроме этого у него ничего и нет. Что еще есть у тебя? Он ограниченный боксер. Я многих отправил в нокаут, и Райан станет следующим».
    «Я выйду из этого боя победителем, и я обещаю показать мужество и целеустремленность, которых вы еще никогда не видели, — заявил 24-летний Гарсия. — Дэвис любит боксировать с теми, кто не может сильно ударить, но у меня есть удар. Я ударю тебя этим левым боковым, и ты окажешься на полу. Без сознания. Я его изобью и нокаутирую. Увидимся 22 апреля».
         Традиционный обмен взглядами тоже получился весьма оживленным, и кроме главных действующих лиц остальные участники пресс-конференции блеснули своей импозантностью.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz