[2024-04-29 11:51:51] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Дмитрий Бивол начал подготовку к следующему бою / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Дмитрий Бивол начал подготовку к следующему бою



         Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол начал подготовку к следующей защите титула, сообщает «Мир Бокса». В прошедшие выходные Бивол вместе со своей командой отправился на тренировочный сбор в Киргизию.
         Ранее менеджер чемпиона Вадим Корнилов рассказал, что одиннадцатая защита титула планируется на май-июнь, но вопрос с местом ее проведения и датой еще обсуждается, а одним из возможных соперников является первый номер рейтинга и олимпийский призер Джошуа Буатси из Великобритании.
    Кроме того, на этот году у Бивола планируется матч-реванш с Саулем «Канело» Альваресом, который может пройти во втором среднем весе за звание абсолютного чемпиона мира, принадлежащее мексиканцу, и возможен бой за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе против чемпиона WBC,  IBF и WBO Артура Бетербиева, но с организацией этого боя все очень непросто по целому ряду причин.
         Напомним, что сезон 2022 года, который принес Биволу победы над Саулем «Канело» Альваресом и Хильберто Рамиресом и звание Боксера года, россиянин тоже начал с тренировочных сборов в Средней Азии. Он провел первые сборы перед боем с Канело в Узбекистане, а подготовку к бою с Рамиресом начал со сборов в Киргизии.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz