[2024-04-29 04:31:33] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Анонсирован следующий бой Энтони Джошуа / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Анонсирован следующий бой Энтони Джошуа



         Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа вернется на ринг 1 апреля в Лондоне в надежде одержать первую более чем за два года победу в поединке против американца Джермена Франклина, и промоутеры придумали этому бою соответствующий слоган New Dawn, что можно перевести как новый рассвет или новое начало.
         Официальный анонс боя, о проведении которого 1 апреля, давно было известно, состоялся в понедельник. А 33-летний Джошуа также объявил о том, что к этому поединку он вновь будет готовиться под руководством нового тренера из США Дерека Джеймса, которого в прошлом году признали Тренером года.
    «С нетерпением жду выхода на ринг в Лондоне на арене О2, — сказал Джошуа, возвращающийся на ринг после двух подряд поражений от Александра Усика. — Психологически и физически я чувствую себя готовым. Я хочу показать зрелище и произвести впечатление на своего тренера, у которого высокие стандарты. У Франклина хороший стиль и отличный настрой. Он показал это в недавних боях».
         Этот бой станет для Джошуа первым по эксклюзивному пятилетнему контракту с DAZN, заключенному до матча-реванша с Усиком в августе прошлого года.      До этого, несмотря на давнее сотрудничество, у DAZN не было эксклюзивных прав на трансляции поединков Джошуа в Великобритании.
         29-летний Франклин потерпел первое в карьере поражение в ноябре прошлого года в Лондоне от Диллиана Уайта, и хотя перед тем боем заявлялось, что Джошуа может встретиться с победителем, именно Франклин получил поединок с экс-чемпионом.
         «Я готов продемонстрировать миру, что настало мое время занять место на вершине супертяжего веса, — заявил американец. — У Джошуа было время на это. Сейчас мое время удивить весь мир. Этот бой не дойдет до решения судей. Я одержу 22-ю победу 1 апреля. И это не первоапрельская шутка».

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz