[2024-04-20 13:02:42] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Теофимо Лопес заявил, что Тейлор пытается избежать боя с ним / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Теофимо Лопес заявил, что Тейлор пытается избежать боя с ним


         Обладатель большинства поясов в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 KOs) считает, что Джош Тейлор резко перестал упоминать его имя, когда завоевал звание абсолютного чемпиона в поединке с Хосе Рамиресом.
    "Ранее Джош Тейлор бросал мне вызов: "Да, я хочу драться с Теофимо", и то, и это", - сказал Лопес. - "Но сейчас он уже говорит, что я не абсолютный чемпион, поскольку ему так велит говорить его команда, которая хочет избежать боя со мной.
         Они не хотят со мной драться. Прямо сейчас у них есть обязательный претендент - Джек Кэттерэлл. Однако пересмотрите его прошлые интервью, где он упоминает мое имя. Теперь же он лишь избегает боя со мной. Я становлюсь лучше, и мне кажется, они чувствуют это. Именно в этом и есть все дело. В той энергии, с которой я выхожу в ринг.
         При этом я считаю, что у нас получился бы феноменальный поединок. Ведь я был бы в своей весовой. Не то, чтобы я испытывал прямо сейчас дискомфорт, но в легком весе мне труднее раскрыть весь свой бойцовский потенциал. 140-фунтов - это то место, где мне комфортнее всего, тогда как люди смогут увидеть весь мой арсенал.
    И я думаю, что команда Тейлора знает об этом. Когда ты с Теофимо, ты должен волноваться обо всем сразу. У меня есть скорость, мощь, бойцовский IQ, футворк, я умею драться на ближней дистанции, а также отходя спиной к канатам. Это целая куча вещей, о которых им стоит переживать. Плюс я могу боксировать в левше".

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz