[2024-03-28 15:49:37] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Анонс: Первые матчи первого цикла турнира APB пройдут в г. Ташкенте / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Анонс: Первые матчи первого цикла турнира APB пройдут в г. Ташкенте


         В столичном спортивном комплексе «Узбекистан» 30 мая 2015 г.состоятся первые матчи первого цикла турнира APB (AIBA Pro Boxing) в весовой категории до 60 килограммов. Матчи турнира  APB проводятся в г. Ташкенте впервые. Право проведения Матчей предоставлено Федерации бокса Узбекистана на основе контракта с АИБА.
         Состоятся четыре поединка. Два поединка, в которых разыгрываются путёвки на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро проведут боксеры, занимающие в рейтинге места с 1 по 4. Это наш Хуршид Тожибаев, который выйдет на ринг против боксёра из Ирландии Дэвида Джойса, и россиянин Дмитрий Полянский сразится с представителем Бразилии Робсоном Консейкао.
         Два других поединка боксеров, занимающих в рейтинге места с 5 по 8, пройдут за рейтинговую позицию. Чарли Суарез из Филиппин встретиться с Мухаммадрашидом Джабраиловым из России, а Артур Бриль из Германии проведет бой с Домеником Валентино из Италии.
         Вторые поединки этого цикла в весовой категории до 60 килограммов в которых непосредственно будет разыграна олимпийская лицензия также состояться в г. Ташкенте.
         Пожелаем удачи Хуршиду!
     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz