[2024-04-23 12:46:10] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Хасанбой Дусматов завоевал золото Универсиады / Федерация любительского бокса Узбекистана

Хасанбой Дусматов завоевал золото Универсиады

Вчера, в Казане на XXVII Всемирной летней Универсиаде в боксерском турнире состоялись финальные бои. Член сборной Узбекистана Хасанбой Дусматов завоевал золотую медаль летней Универсиады одержав в финале победу над корейцем Ким Ин Кю со счетом 3-0 (весовая категория до 49 кг).
         Гаибназаров Фазлиддин (до 60 кг), Норматов Хуршидбек (до 69 кг) , Абдугофуров Азизбек (до 75 кг) и Тулаганов Рустам (до 91 кг) завоевали серебряные медали турнира.
         Напомним что обладателями бронзовых медалей Универсиады стали Латипов Жасурбек (до 52 кг), Расулов Элшод (до 81 кг) и Абдуллаев Мирзохиджон (+91 кг).
         Таким образом, все члены сборной Узбекистана по боксу стали призерами Универсиады.