[2024-04-23 19:24:36] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу «Великий Шелковый Путь» в Азербайджане / Федерация любительского бокса Узбекистана

Завершился Международный турнир по боксу «Великий Шелковый Путь» в Азербайджане

1 апреля 2019 г. в Олимпийском спортивном центре "Серхедчи" г. Баку, Азербайджан прошли  финальные бои Международного турнира по боксу «Великий Шелковый Путь». В нем приняли участие сто семнадцать сильнейших боксеров из Узбекистана, России, Турции, Ирака, Казахстана, Марокко, Грузии, Туркменистана  и Азербайджана.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире - Холдаров Икболжон (весовая категория до 69 кг), Саидрахимов Мадияр (до 91 кг) и Тохиров Обиджон (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Мирзахмедов Нодыржон (до 49 кг) и Рахимов Шукуржон (до 60 кг) стали серебряными призерами первенства. Латипов Жасурбек (весовая категория до 49 кг), Дусматов Хасанбай (до 52 кг) и Абдуллаев Хуршид (до 81 кг) завоевали бронзовые медали.
         Сборная Узбекистана с тремя золотыми, двумя серебряными и тремя бронзовыми медалями заняла второе общекомандное место, на первом сборная Азербайджана и на третьем сборная Казахстана.