[2024-04-19 09:13:57] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Международного турнира по боксу «Кубок Президента Республики Казахстан» / Федерация любительского бокса Узбекистана

Календарь соревнований

Календарь

Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

Новости с Международного турнира по боксу «Кубок Президента Республики Казахстан»

6 июня 2018 г. в спортивном комплексе «Даулет» г. Астана, Казахстан прошел второй день соревнований VI Международного турнира по боксу «Кубок Президента Республики Казахстан».
         В состоявшихся предварительных боях - Абдурасулов Шункор (весовая категория до 60 кг) в упорном бою со счетом 4:1 победил представителя Казахстана Толтаева С., Мадримов Исроил (до 75 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Толешовым А. из Казахстана и они выходят в следующий круг соревнований.
         Поздравляем с победой!
         Рахимова Турсуной (весовая категория до 51 кг) в упорном бою со счетом 1:4 уступила Ваннапхром Тантипе из Таиланда и она выбывает из соревнований.
         Сегодня на ринг выйдут и проведут бои: Латипов Жасурбек (весовая категория до 52 кг) против Музаффарова А. из Казахстана, Абдурасулов Шункор (до 60 кг) встретится с представителем Филлипин Суарез Чарли Коронелом, Гаипов Махмуд (до 69 кг) будет боксировать против Маймайтиту Эрсун Кионга из Китая, Меликузиев Бектемир (до 81 кг) против Деваншу Джасвала из Индии, Мубинов Улугбек (+91 кг) выйдет на ринг против Бабанина Максима из России.