[2024-04-19 13:50:36] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу «Кубок Президента Республики Казахстан» / Федерация любительского бокса Узбекистана

Завершился Международный турнир по боксу «Кубок Президента Республики Казахстан»

10 июня 2017 г. в спортивном комплексе «Даулет» г. Астана, завершился V Международный турнир по боксу «Кубок Президента Республики Казахстан». В нем приняли участие 113 боксеров - 31 женщина и 82 мужчины из 10 стран. Турнир проводился в соответствии с правилами AIBA в 10 весовых категориях у мужчин и в трёх олимпийских: до 51, 60 и 75 килограммом у женщин.
         Сборная Узбекистана завоевала четыре медали: Батуров Бобо-Усман (весовая категория до 69 кг) стал серебряным призером первенства.
    Кадыров Аброр (до 52 кг), Латипов Сулаймон (до 60 кг) и Исмаилов Рустам (91+) завоевали бронзовые медали.