[2024-03-29 12:35:08] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 WBA: Тапалес против победителя Иноуэ-Фултон, Ахмадалиев против Камеды / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    WBA: Тапалес против победителя Иноуэ-Фултон, Ахмадалиев против Камеды



         WBA отказала представителями бывшего чемпиона WBA и IBF в первом полулегком весе Муроджона Ахмадалиева в назначении немедленного матча-реванша с новым чемпионом WBA и IBF Марлоном Тапалесом и предложила Ахмадалиеву провести отборочный поединок против Томоки Камеды, победитель которого станет обязательным претендентом на титул.
         WBA отметила, что у просьбы представителей Ахмадалиева о реванше были основания, основанные на спорном решении судей отдать победу Тапалесу в поединке, который состоялся в начале апреля, но решила, что в данный момент назначение реванша невозможно.
         Вместо реванша с Ахмадалиевым WBA разрешила Тапалесу провести объединительный поединок против победителя боя между чемпионом WBC и WBO в этом весе Стивеном Фултоном и знаменитым японцем Наоя Иноуэ, который пройдет 25 июля.
         По плану WBA победитель боя Ахмадалиев-Тапалес встретится с тем, кто выйдет победителем из противостояния между Иноуэ, Фултоном и Тапалесом. 
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz