[2024-03-29 02:23:15] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Джермелл Чарло пообещал нокаутировать Тима Цзю / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Джермелл Чарло пообещал нокаутировать Тима Цзю



         Абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло заявил, что обязательно нокаутирует временного чемпиона WBO в этом весе Тима Цзю, когда врачи разрешат ему вернуться на ринг после травмы кисти, полученной в самом конце прошлого года.
         «Когда врачи мне разрешат, я нокаутирую этого ублюдка из Австралии, вот и все, что я могу сказать, — заявил Чарло во время прямого эфира в соцсетях, отвечая на вопрос о поединке против Цзю. — Да, этот ублюдок постоянно открывает рот в мой адрес. В первом среднем весе я был и остаюсь королем. Зарабатывай себе известность. Когда я встречусь с тобой, для тебя все будет кончено. Я абсолютно серьезен. Меня ждут большие дела».
         Бой между Чарло и Цзю должен был состояться еще в январе этого года, но был отменен после травмы чемпиона. В отличие от Чарло, который не выходил на ринг с мая прошлого года, Цзю в марте нокаутировал экс-чемпиона мира Тони Харрисона, единственного боксера, которому удалось победить      Чарло на профессиональном ринге, а уже 18 июня Цзю проведет бой против мексиканца Карлоса Окампо.
         Недавно WBO определилась со сроком проведения поединка между Чарло и Цзю. Он должен состояться не позднее 30 сентября этого года.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz