[2024-03-28 13:50:53] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Промоутер Дэвида Бенавидеса - менеджер Сауля Альвареса: "Я оскорблен" / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Промоутер Дэвида Бенавидеса - менеджер Сауля Альвареса: "Я оскорблен"



         Сампсон Левкович, промоутер американца Дэвида Бенавидеса, сообщил, что связался с Эдди Рейносо, менеджером абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, и сделал ему предложение относительно боя с его подопечным.
         Левковичу не понравилось, что Рейносо публично начал высказываться относительно этого поединка, поэтому он решил озвучить подробности его предложения.
         «Дорогой Эдди Рейносо, поскольку вы решили провести наши переговоры о поединке Дэвида Бенавидеса и Сауля Альвареса публично, я вынужден исправить несколько ошибок, которые вы допустили, когда утверждали, что не получили никаких предложений.
         В понедельник, 29-го мая, в 16:45 я отправил вам электронное письмо с переложением на бой, которое, я уверен, является одним из самых выгодных в карьере «Канело». Я просто хочу вам напомнить, что у вас действительно есть предложение на бой против Дэвида Бенавидеса.
    Должен сказать - я оскорблен вашим заявлением, в котором говорится, что я фантазирую», - сказал промоутер.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz