[2024-04-24 16:12:17] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Бывший соперник Хэйни выделил сильные стороны абсолютного чемпиона / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Бывший соперник Хэйни выделил сильные стороны абсолютного чемпиона



         Джордж Камбосос рассказал, в чем силен абсолютный чемпион легкого дивизиона Девин Хэйни, от которого он дважды потерпел поражение.
    Австралийский боксер отметил, как американец успешно может использовать свои габариты.
         "Дело в том, что у Хэйни большой размах рук. По этому параметру он превосходит меня на 10 сантиметров, и мы знали об этом перед боем. Но главное, как он контролирует эти 10 сантиметров. Размах твоих рук может составлять и 2,5 метра, но при этом ты не умеешь контролировать дистанцию.
    Я спарринговал с парнями, которые были выше, длиннее Хэйни и имели больший размах рук, но все равно мог прорываться на ближнюю дистанцию, наказывать и ломать их. Однако Девин знает, как контролировать дистанцию, размах рук и свои движения.
         Он стал лучше между нашими боями. Скажу честно, в первом поединке я не особо почувствовал многие его удары. Он вышел на бой с планом работать джебом и двигаться. Во втором поединке он больше застаивался на месте. Его сила увеличилась между первым и вторым поединками", - цитирует Камбососа Bad Left 
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz