[2024-04-25 12:27:59] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тим Цзю выйдет на ринг в июне, несмотря на рану от укуса / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тим Цзю выйдет на ринг в июне, несмотря на рану от укуса



         Назначенный на 18 июня поединок между временным чемпионом WBO в первом среднем весе Тимом Цзю и мексиканцем Карлосом Окампо состоится в Австралии, как запланировано, несмотря на то, что 28-летний Цзю в субботу получил рваную рану на правом предплечье от укуса собаки и был вынужден обратиться к врачам.
         «Определенно это не лучший тренировочный лагерь, когда боксер попадает в больницу за пару недель до боя за титул, — цитирует ESPN промоутера Цзю Джорджа Роуза. — Но самое главное, что с Тимом все в порядке. У него самая лучшая и самая опытная команда, и они заверили меня, что он будет готов боксировать с Окампо 18 июня».
         Менеджер боксера Гленн Дженнингс подтвердил, что рана поверхностная, операция прошла хорошо, на подготовку к бою это не повлияет.
    Цзю гарантирован бой против абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Джермелла Чарло, который согласно недавнему решению WBO должен пройти не позднее 30 сентября, однако команда австралийца решила организовать ему поединок в Австралии против Окампо.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz