[2024-04-23 15:39:04] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сергей Ковалев намерен еще чуть-чуть потрудиться в боксе / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Сергей Ковалев намерен еще чуть-чуть потрудиться в боксе



         40-летний экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев намерен продолжить боксерскую карьеру и пообещал скорые новости о своем следующем бое.
         « Я еще не закончил еще свою главную миссию в боксе, в котором с 11 лет, и где до реализации поставленных целей, осталось потрудиться еще чуть-чуть. Впереди и совсем скоро появятся новости, относительно моего следующего боя», — сообщил в соцсетях Ковалев, который не выходил на ринг с мая прошлого года.
         В мае прошлого года Ковалев успешно дебютировал в первом тяжелом весе, победив Тервела Пулева, и заявил о желании завоевать титул чемпиона мира во второй весовой категории.
         Осенью прошлого года сообщалось о планах боксера выйти на ринг до конца года, а в начале этого года Ковалеву предложили отборочный бой по версии WBC  в первом тяжелом весе против Табисо Мчуну, но в итоге команда боксера отказалась от поединка из-за отсутствия к нему интереса у телеканалов.
    Ковалев сопроводил свою публикацию фотографией с бизнес-форума в Нью-Йорке, который он посетил, но отметил, что не планирует заниматься бизнесом, по крайней мере пока.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz