[2024-04-19 16:26:15] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Бой Артура Бетербиева и Каллума Смита пройдет 19 августа / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Бой Артура Бетербиева и Каллума Смита пройдет 19 августа



         Чемпион WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет защиту своих титулов 19 августа в городе Квебек (Канада) в поединке против обязательного претендента по версии WBC британца Каллума Смита.
         Представляющая интересы Бетербиева американская промоутерская компания Top Rank ранее выиграла торги на право проведения боя против Смита, и является организатором этого вечера бокса в Квебеке совместно с местной компанией Eye of the Tiger Камиля Эстефана.
         «Квебек — это мой второй дом, поэтому я очень рад провести защиту титулов здесь, — сказал 38-летний Бетербиев. — Когда ты чемпион мира, все хотят отобрать у тебя титул, и это особенно верно в моем случае, так как на кону будут сразу три титула. Я уже начал подготовку к бою, и я буду не только готов защитить свои титулы, но и устроить впечатляющее шоу 19 августа».
         «Я очень рад тому, что наконец-то получил возможность стать чемпионом мира в двух весовых категориях, — заявил 33-летний экс-чемпион мира во втором среднем весе Смит. — Мне не привыкать боксировать на выезде, я дважды боксировал в Саудовской Аравии, несколько раз в США, и теперь отправляюсь в Канаду. Я без колебаний приеду в Канаду на бой с Артуром Бетербиевым, и я снова вернусь в Ливерпуль чемпионом мира».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz