[2024-04-19 22:46:48] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Джек Кэттерол успешно вернулся на ринг / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Джек Кэттерол успешно вернулся на ринг



         Бывший претендент на титул в первом полусреднем весе Джек Кэттерол успешно вернулся на ринг 27 мая в поединке против австралийца ирландского происхождения Дарры Фоули после более чем годичного перерыва, связанного с попытками провести матч-реванш с чемпионом мира Джошем Тейлором, которые так и не увенчались успехом.
         29-летний Кэттерол владел очевидным преимуществом по ходу всего поединка и пытался завершить бой досрочно в заключительных раундах, но ему это не удалось, и он победил решением судей со счетом 99-88, 98-89 и 97-90.
         Кэттерол отправил соперника в нокдаун в седьмом и девятом раундах, а в седьмом был наказан за удар после команды рефери.
         Этот бой стал для Кэттерола первым по контракту с Эдди Хирном, и возможно в будущем он сможет встретиться с чемпионом WBC в первом полусреднем весе Реджисом Прогрейсом, который тоже недавно начал сотрудничество с Хирном.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz