[2024-04-25 11:32:08] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Эдди Хирн по-прежнему хочет устроить реванш Джошуа и Уайта / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Эдди Хирн по-прежнему хочет устроить реванш Джошуа и Уайта



         Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа может провести большой бой в конце этого года против другого экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера, однако перед этим ему нужно провести еще один бой под руководством нового тренера Дерека Джеймса, уверен промоутер боксера Эдди Хирн, и он рассчитывает, что его соперником может стать Диллиан Уайт.
         «Мы все считаем, что ему нужен бой в августе и больше времени с Дереком Джеймсом, больше подготовки к бою с Деонтеем Уайлдером», — сказал Хирн о Джошуа в интервью Stamina for Sale. 
    «Мне нравится бой с Диллианом Уайтом, — добавил промоутер. — Проведет Джошуа бой против Уайлдера или нет, мне все равно нравится бой с Уайтом. Я думаю, что это бой, который вызовет интерес у Джошуа. Думаю, что к этом бою у Джошуа будет определенный агрессивный настрой, и это опасный поединок».
         Первый поединок Джошуа и Уайта состоялся в 2015 году, когда они оба были молодыми и перспективными британскими супертяжеловесами без поражений на профессиональном ринге, и завершился досрочной победой Джошуа в седьмом раунде.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz