[2024-03-29 12:19:26] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Бронер подписал контракт с Доном Кингом / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Бронер подписал контракт с Доном Кингом



         33-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер вновь решил удивить боксерскую общественность, объявив о подписании контракта с легендарным 91-летним промоутером Доном Кингом, который в последние годы не радует поклонников бокса большими шоу.
         «Фантастический азарт уже пронизывает атмосферу боксерского мира, — заявил Кинг в пресс-релизе. — Эта феноменальная команда из восхитительного плохиша бокса Эдриэна Бронера и величайшего боксерского промоутера даст людям то, чего они хотят — самый лучший бокс и самое лучшее зрелище в боксе, захватывающее воображение, сердца и разум и заставляющее с нетерпением ждать следующего боя».
         «Эдриэн готов вновь продемонстрировать свои чемпионские навыки на радость поклонникам бокса, — добавил промоутер. — Поэтому его промоутер бросает вызов всем остальным промоутерам и призывает их выставить своих лучших боксеров на бой с суперзвездой и плохишом бокса Эдриэном Бронером. Боб Арум, Фрэнк Уоррен, Эл Хэймон, Эдди Хирн и любой другой промоутер, имеющий популярного чемпиона, мы ждем их всех».
         Эдриэн Бронер в последние годы редко выходил на ринг. В конце прошлого года он подписал контракт на три боя с новой платформой BLK Prime, но его первый бой по контракту в итоге был отменен после травмы соперника. После этого Бронер объявил себя свободным агентом.
    «Я провел отличный тренировочный лагерь с Кевином Каннингемом, и мне не терпится поскорее вернуться на ринг. Завоевать титул чемпиона мира, регулярно защищать его и объединить титулы — вот моя цель», — заявил Бронер.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz