[2024-04-20 07:40:47] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Пресс-конференция о проведении матча VII сезона Всемирной серии бокса WSB в г. Ташкенте / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Пресс-конференция о проведении матча VII сезона Всемирной серии бокса WSB в г. Ташкенте


         3 марта 2017 г. в отеле «GRAND MIR HOTEL»  г. Ташкента прошла пресс-конференция, приуроченная к проведению в столичном спортивном комплексе «Узбекистан» 4 марта 2017 г. матча VII сезона Всемирной серии бокса The World Series Boxing (WSB) "Uzbek Tigers" против "Patriot  Boxing  Team". В пресс-конференции приняли участие: генеральный секретарь Федерации бокса Узбекистана Болтабаев Ж. Б., Супервайзер матча турнира WSB Мухамед Моустахсане (Марокко), Советник Федерации бокса Узбекистана Бабаев М.К., главный тренер "Uzbek Tigers" Киличев Т., главный тренер "Patriot  Boxing  Team" Голубков И. и спортсмены обеих команд.
         Ведущие представили участников и гостей пресс-конференции. С приветственным словом выступил Супервайзер матча турнира WSB Мухамед Моустахсане, который поблагодарил за теплый прием на узбекской земле. Он отметил что матчи турнира WSB проводятся в г. Ташкенте второй год и у Узбекистана имеется большой опыт проведения многих международных турниров и что финал VI сезона Всемирной серии бокса - команда "Cuba Domadores" против "British Lionhearts" также прошел в г. Ташкенте. Он не сомневается, что предстоящий матч пройдет, тоже как и матчи в прошлом году, на высоком организационном уровне. Он пожелал всем боксерам удачи в завтрашних боях. Церемония торжественного открытия матча пройдет завтра 4 марта 2017 г. в 18-30 часов.
         О командах рассказали в своих выступлениях главный тренер "Uzbek Tigers" Киличев Т. и главный тренер "Patriot  Boxing  Team" Голубков И.
        От наших боксеров выступил Дусматов Хасанбай, который отметил, что они выступают на родной земле и надеются на большую поддержку своих болельщиков.
         После этого присутствующие журналисты задали организаторам и спортсменам вопросы.
         В завершении прошло взвешивание участников турнира.
         Пресс-конференцию освещали каналы Национальных телерадиокомпаний Узбекистана.






     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz