[2024-03-28 14:46:25] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Чемпионата Азии по боксу ASBC U22 среди юношей и девушек до 22 лет: итоги дня / Федерация любительского бокса Узбекистана

Новости с Чемпионата Азии по боксу ASBC U22 среди юношей и девушек до 22 лет: итоги дня

Вчера 23 января 2022 г. в г. Бангкоке, Таиланд завершился шестой соревновательный день и прошли полуфинальные бои у мужчин Чемпионата Азии по боксу ASBC U22 среди юношей и девушек до 22 лет, в котором принимают участие 149 боксеров (95 юношей и 54 девушки) 20 стран континента - Узбекистан, Камбоджа, Китай, Индонезия, Ирак, Казахстан, Кувейт, Кыргызстан, Лаос, Малайзия, Монголия, Непал, Пакистан, Филиппины, Саудовская Аравия, Сингапур, Шри-Ланка, Таджикистан, Таиланд и Вьетнам.
         В состоявшихся полуфинальных боях, как ранее сообщалось - Шодиёр Мелиқузиев (весовая категория до 48 кг), Дилшод Абдумуродов (до 60 кг), Шаҳбоз Юнусалиев (до 63,5 кг), Бекзод Ҳамидов (до 67 кг), Нурислом Исмоилов (до 71 кг), Аълохон Абдуллаев (до 75кг), Жасурбек Йўлдошев (до 80 кг), Шоҳжаҳон Абдуллаев (до 86 кг), Нусрат Тоҳиров (до 92 кг) и Жаҳонгир Зокиров (+92 кг) одержали убедительные победы над своими соперниками и они выходят в финал соревнований.
         Поздравляем с победой!
         Муҳаммадқодир Мамиржонов (до 51 кг) завоевал бронзовую медаль и стал бронзовым призером Чемпионата Азии по боксу ASBC U22 среди юношей и девушек до 22 лет.